Stats
Heute: 6
Gestern: 17
Monat: 378
Gesamt: 78112
Mehr:

hier 

Online:


Donate
Wir freuen uns über jede Spende.

Votes
Welche ist deine lieblings Map in CS?

de_cache
de_cobblestone
de_inferno
de_nuke
de_mirage
de_overpass
de_train
eine andere!



[ Results ]
Last Wars Last News
4on4    BiP 2:16 lost
5on5    Team.MNS 14:16 lost
5on5    PPU* 19:31 lost
5on5    Rabiez 17:13 won
5on5    nwe 14:16 lost
5on5    .|KoRn|. 14:16 lost
5on5    fresh2def 34:20 won
30.04.16 - 13:16 Uhr
de_cache 2016: Ein Blick auf das HD-Update
30.04.16 - 12:57 Uhr
Update bringt de_Nuke-Remake
23.12.15 - 23:59 Uhr
Fröhliche Weihnachtszeit euch allen
18.09.15 - 21:51 Uhr
Update bringt neue Animationen und Hitboxen

Userlist
Suche:
Anzeigen:
93 registrierte User

Neueste User
Seit: Nick:
30.09.17  MagiSet
23.07.17  Martinahah
04.04.17  Borpreupe
29.12.16  ArmandoPiorb
06.10.16  Sprut77t
Top User
Posts: Nick:
191
  Toxic Guardian
171
  Moe Joe
171
  IoN!C
135
  L@Nd0
132
  eXciDeR

User
Nick: Clan: E-Mail: Page:
 !B@G! Tactical War Team helmut.singbartl@freenet.de Inaktiv
 $tr!k3r Counter.Strike4@gmx.de Inaktiv
 'ThE Ma$K! super.mario.kart@gmx.de Inaktiv
 'Wh1Z mouZ- dilec@gmx.de Inaktiv
 -->BiBo<-- b.bernholt@gmx.de Inaktiv
 -=SponscH=- dddenzinger@t-online.de Inaktiv
 -pYro- alex-trautwein@web.de Inaktiv
 airForce M4RC3L_09@live.de Inaktiv
 al_capone j.bretting@hotmail.de Inaktiv
 Ant! Bam tobiasauner@hotmail.de Inaktiv
 Arkadius Arkadius@erde-clan.de Inaktiv
 ArmandoPiorb o.l.e.g.v.i.tali.e.vi.ch.1.23.45@gmail.com Inaktiv
 Babyface Nelson mico.8@t-online.de Inaktiv
 Bennet bennet_nasse@web.de Inaktiv
 BolZen_C4Li dru_lose@web.de Inaktiv
 Borpreupe stevebrosperri@gmail.com Inaktiv
 BulleT sebi_gisingen@hotmail.com Inaktiv
 BullHorg stifler@gmx.net Inaktiv
 chunKy^ chunky300@web.de Inaktiv
 codeX Khamann@gmx.net Inaktiv
 COOLover webmaster@scz-clan.info Inaktiv
 CyphaX slader_1987@hotmail.de Inaktiv
 Deadrabbit vadim_king@web.de Inaktiv
 descort skate-or-die1@gmx.net Inaktiv
 DuBbMaStEr Mr_Ozzy@web.de Inaktiv
 eXciDeR Psychos exe.123@hotmail.com Inaktiv
 excidor cstrike_excider@hotmail.com Inaktiv
 F.d.M.d.J. 01749454107@vodafone.de Inaktiv
 f3rOxX f3roxx@gmx.de Inaktiv
 FoX Robby.Weidner@gmx.net Inaktiv
 G@me game_basti@web.de Inaktiv
 Gaya.#izZ cRaNk Zietzmario@Hotmail.com Inaktiv
 gImP bjoern-buettner@online.de Inaktiv
 GreaT.$TaR alex_wuttke@hotmail.de Inaktiv
 Greeni PsyNeo-Jack@web.de Inaktiv
 H@voc j-boro@web.de Inaktiv
 HeAdOr Tactical War Team CrowAufAggro@web.de Inaktiv
 hive* t.wasem@gmx.net Inaktiv
 Homie Albaner_Dard@hotmail.de Inaktiv
 Impax mathis-rehm@gmx.de Inaktiv
 iNsaNe a_wuttke@gmx.de Inaktiv
 IoN!C IoNiC87@web.de Inaktiv
 Jack Psychos psychojackoneil@web.de Inaktiv
 Jassi Jasmin.G-87@web.de Inaktiv
 Kenny Kenny-2001@web.de Inaktiv
 Kiko christian.markoski@hotmail.com Inaktiv
 L@Nd0 Psychos Psy-Lando@web.de Inaktiv
 LenoX Tobi.Fritz@hotmail.de Inaktiv
 Lizbeth Lizbeth87@web.de Inaktiv
 Ma$terch!ef Masterchief1945@gmx.net Inaktiv

 
Suche:
Anzeigen:
Login


Cookie setzen


Register
Send password
Login Probleme?
Potm

Random Picture